В верх страницы

В низ страницы
«Квест #2» - Casey Becker
«Квест #3.1» - Veronica Donovan
«Квест #3.2» - Thalia Carpenter
«Квест #6» - Llywelyn Maurrice
«Квест #7» - Casey Becker
«Квест #8» - Jack Frost
-------------------------------------------------------------------
criminal: 130
justice: 030
гостевая f.a.q нужные акции внешности должности
12.01 Набор в АМС состав
11.01 Читайте свежий выпуск новостей
04.01 Поздравляем всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством. А также сообщаем, что еженедельная чистка будет проводиться в следующий понедельник, также как и свежий выпуск новостей.



Оказавшись вдвоем в замкнутом пространстве салона, я могу почувствовать, как атмосфера между мной и капитаном значительно изменилась. Не совсем понимаю, что послужило причиной его внезапного смирения, но это определенно нравится мне куда больше того, что несколько минут назад было в офисе. Оуэн садится в машину с примирительной фразой о моем обожании и я сдерживаю улыбку, продолжая смотреть прямо перед собой. Не стоит упускать из внимания перепады его настроения.Читать далее...
Amber sadhaka Bryan sadhaka Casey sadhaka Owen sadhaka


C.O.P - city of people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C.O.P - city of people » Выходим на общий канал » Набор в Квест #8


Набор в Квест #8

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

--

Дата: 02.12.2015

ТРЕБУЮТСЯ:
полицейские, прокурор, судмедэксперт, криминалисты, свидетели и те кто мог знать жертву

Объём постов: min. 2000 sb.

Задержка: 3 дня

     В игре участвует ГМ.                                                         

Первый снег ложится на улицы города. Все идет к тому, что скоро он будет покрыт снежным покровом, так как в город пришла зима. Жители города думают о том, что вскоре им праздновать рождество и мысли большинства из них посвящены именно этому празднику. Но мысли тех, кто находиться на одной из улиц города заняты лишь той аварией, что там произошла. Но ведь аварии для Норфолка обычное дело. Но не в этот раз. Желтая машина такси уткнулась в фонарный столб, который не пережил удара и обрушился на машину. Вокруг полно полиции и спасателей, а также простых зевак. В салоне машины на месте водителя находят труп мужчины средних лет.

Для записи в квест достаточно отметится в этой теме.

Полицейские: Brendan Benson, Jack Frost (патруль), Ricardo Ortega, Casey Becker
Судмедэксперт: Emerald O'Connell
Криминалисты: Sophia Warner - психолог, Iris Harris
Прокурор: Floyd Lawton
Свидетели и знакомые жертвы: Kathleen Hale, Henri Garnier (?)

0

31

Amber Eaton
отлично)
буду ждать  http://s1.uploads.ru/i/fVnqK.gif

0


Вы здесь » C.O.P - city of people » Выходим на общий канал » Набор в Квест #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно