В верх страницы

В низ страницы
«Квест #2» - Casey Becker
«Квест #3.1» - Veronica Donovan
«Квест #3.2» - Thalia Carpenter
«Квест #6» - Llywelyn Maurrice
«Квест #7» - Casey Becker
«Квест #8» - Jack Frost
-------------------------------------------------------------------
criminal: 130
justice: 030
гостевая f.a.q нужные акции внешности должности
12.01 Набор в АМС состав
11.01 Читайте свежий выпуск новостей
04.01 Поздравляем всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством. А также сообщаем, что еженедельная чистка будет проводиться в следующий понедельник, также как и свежий выпуск новостей.



Оказавшись вдвоем в замкнутом пространстве салона, я могу почувствовать, как атмосфера между мной и капитаном значительно изменилась. Не совсем понимаю, что послужило причиной его внезапного смирения, но это определенно нравится мне куда больше того, что несколько минут назад было в офисе. Оуэн садится в машину с примирительной фразой о моем обожании и я сдерживаю улыбку, продолжая смотреть прямо перед собой. Не стоит упускать из внимания перепады его настроения.Читать далее...
Amber sadhaka Bryan sadhaka Casey sadhaka Owen sadhaka


C.O.P - city of people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C.O.P - city of people » Выходим на общий канал » Борьба с коррупцией {вопросы и предложения}


Борьба с коррупцией {вопросы и предложения}

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Ребят, а у нас внешности придерживаются автоматически по нужным или можно свободно использовать лицо вне зависимости есть заявка, нет?

0

62

Yasmin Hobbs
не совсем поняла, где ты хочешь использовать лицо и какое?

0

63

Yasmin Hobbs написал(а):

Ребят, а у нас внешности придерживаются автоматически по нужным или можно свободно использовать лицо вне зависимости есть заявка, нет?

внешности по нужным можно выкупить и они будут в гостевой в первом сообщении с указанием, что они по нужным. если внешности не выкуплены значит можно использовать.

0

64

Casey Becker написал(а):

не совсем поняла, где ты хочешь использовать лицо и какое?

например, у нас заявка есть с внешностью Алекса О'Локлина и она (внешность) закреплена за заявкой?

0

65

Yasmin Hobbs написал(а):

например, у нас заявка есть с внешностью Алекса О'Локлина и она (внешность) закреплена за заявкой?

Эмбер ответила на твой вопрос))

0

66

Amber Eaton написал(а):

внешности по нужным можно выкупить и они будут в гостевой в первом сообщении с указанием, что они по нужным. если внешности не выкуплены значит можно использовать.

спасибо милаш, все поняла

0

67

А можно ли заказать персонажей "по следам из сериала"? Конкретно интересует возможность заказать Аннализу Китинг из "Как избежать наказания за убийство" х)

0

68

Jeronimo Barbarossa написал(а):

А можно ли заказать персонажей "по следам из сериала"? Конкретно интересует возможность заказать Аннализу Китинг из "Как избежать наказания за убийство" х)

Все возможно. Просто укажите, что прототип взять отсюда.

0

69

Amber Eaton
отлично, спасибо)

0

70

John Porter
готово)

+1

71

Отредактировано Terry Brown (2015-10-17 00:50:40)

0

72

Terry Brown
Там все чуть сложнее, но мы подумаем над этим)

+1

73

Товарищи, а почему наш с Чарли эпизод закрыли и перенесли в утраченные? :hobo:
Я же не пропал, а в командировке был, все видели!
All you need is...

0

74

Terrens Valevsky написал(а):

Товарищи, а почему наш с Чарли эпизод закрыли и перенесли в утраченные? 
Я же не пропал, а в командировке был, все видели!
All you need is...

дело не в тебе, не паникуй)
Чарли пришлось нас покинуть.
Мы, конечно, надеемся на ее возвращение, но это было ее решение из-за жизненных обстоятельств

0

75

Bryan Teller
:huh: с ума сойти
Спасибо за ответ, очень неожиданно.

0

76

Terrens Valevsky написал(а):

Bryan Teller
  с ума сойти
Спасибо за ответ, очень неожиданно.

да и для нас также было

0

77

Господа, кто-нибудь в курсе, куда и надолго ли исчезла Шарлотта Линдберг? Все ли у нее в порядке в реале? Задал ей в аське несколько вопросов, касающихся непосредственно отыгрыша нового эпизода, и вот уже около пяти дней жду  ответы на них. На стук в аську она перестала реагировать, сообщений об уходе в лоу или о длительном отсутствии на форуме не нашел.

0

78

Nicholas Thorndike
Она до понедельника взяла Лоу, очень сложная ситуация на работе(((
С ней все хорошо)) завтра как раз её расспросим

0

79

Bryan Teller, спасибо, вы меня успокоили (вот реально беспокоился за нее, что-то у половины асечных приятелей какие-то дикие трабблы со здоровьем), буду ждать:).

0

80

Nicholas Thorndike
Ник, большое спасибо за беспокойство. Я очень извиняюсь, что не успела сказать лично, что вынуждена проести эти дни без компа и телефона из-за состояния глаз.

0

81

Можно тему в архив?
последний день осени.

0

82

Alex Cooper
тем перенесена. на будущее у нас есть специальная тема для этого: Избавиться от улик {чистка и перенос тем}

0

83

Police
ох, пардон, я не нашла этой темы.
теперь буду знать - спасибо)

0

84

Alex Cooper
ничего страшного)

0

85

с каждым днем у меня все сильнее глючит диз. причем не только на домашнем компе, но и на работе тоже. может кто-то где-то код случайно подтер? или это платформа сама?

тык

http://s7.uploads.ru/FdtGU.png

Отредактировано Loraine Cross (2015-11-23 17:30:47)

0

86

Loraine Cross
Спасибо за сигнал мы посмотрим.

0

87

Amber Eaton
вчера у меня попеременно кнопки "форум" и "участники" слетали, на их месте возникали коды. но я подумала, что это глюк платформы, потому что раньше такое уже было. а вот то, что шапка слетела, это уже странно.оО

0

88

Loraine Cross
Я просто сижу с двух разных компов и телефона и вроде все норм. Но мы посмотрим.

0

89

у меня другой форум этого дизайнера, который нам диз делал, тоже подглючивает.

А наш нормально грузится

0

90

Хотелось бы записаться в сюжетный квест. Где это сделать?

0


Вы здесь » C.O.P - city of people » Выходим на общий канал » Борьба с коррупцией {вопросы и предложения}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно